×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

Roux Contest

―― Result ――

 第1期Roux Contestの結果です。

戻る

第1期スタッツ

 開催期間: 2012/07/07 ~ 2013/02/13まで (実際には2012年秋ごろまで)

Roux Contest

 開催回数: 16回
 最多勝: Gunji 15勝
 最速タイム(平均): Gunji 10.89 (第9回)
 最速タイム(単発): Gunji 9.13 (第7回)

LSE Contest

 開催回数: 16回
 最多勝: Gunji 15勝
 最速タイム(平均): Gunji 2.57 (第15回)
 最速タイム(単発): Gunji 0.89 (第2回)

Roux Contest

Winner 記録 開催日(〆切)
第16回 かそち 15.77 2013/02/13(Wed)
第15回 Gunji 12.17 2012/11/4(Sun)
第14回 Gunji 11.14 2012/10/29(Sun)
第13回 Gunji 12.77 2012/10/14(Sun)
第12回 Gunji 12.71 2012/9/30(Sun)
第11回 Gunji 11.64 2012/09/20(Thu)
第10回 Gunji 11.72 2012/09/09(Sun)
第9回 Gunji 10.89 2012/09/02(Sun)
第8回 Gunji 11.02 2012/08/26(Sun)
第7回 Gunji 11.80 2012/08/19(Sun)
第6回 Gunji 11.95 2012/08/12(Sun)
第5回 Gunji 12.23 2012/08/05(Sun)
第4回 Gunji 12.07 2012/07/29(Sun)
第3回 Gunji 12.24 2012/07/22(Sun)
第2回 Gunji 12.87 2012/07/15(Sun)
第1回 Gunji 12.17 2012/07/07(Sun)

LSE Contest

Winner 記録 開催日(〆切)
第16回 かそち 3.26 2013/2/13(Wed)
第15回 Gunji 2.57 2012/11/4(Sun)
第14回 Gunji 3.04 2012/10/28(Sun)
第13回 Gunji 3.09 2012/10/14(Sun)
第12回 Gunji 2.89 2012/09/30(Sun)
第11回 Gunji 2.69 2012/09/20(Thu)
第10回 Gunji 2.95 2012/09/09(Sun)
第9回 Gunji 2.73 2012/09/02(Sun)
第8回 Gunji 2.90 2012/08/26(Sun)
第7回 Gunji 3.00 2012/08/19(Sun)
第6回 Gunji 2.95 2012/08/12(Sun)
第5回 Gunji 3.18 2012/08/05(Sun)
第4回 Gunji 3.36 2012/07/29(Sun)
第3回 Gunji 3.16 2012/07/22(Sun)
第2回 Gunji 2.95 2012/07/15(Sun)
第1回 Gunji 3.52 2012/07/07(Sun)