×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

Roux Contest

―― Result ――

 第2期Roux Contestの結果です。

 戻る

第2期スタッツ

 開催期間: 2012/02/22 ~ 2013/09/20まで

Roux Contest

 開催回数: 13回
 最多勝: Gunji 7勝
 最速タイム(平均): Gunji 11.35 (第28回)
 最速タイム(単発): Gunji 9.01 (第23回)

LSE Contest

 開催回数: 6回
 最多勝: かそち 4勝
 最速タイム(平均): Gunji 2.95 (第19回)
 最速タイム(単発): いーいー 1.68 (第17回)

F2B Contest

 開催回数: 7回
 最多勝: Gunji 4勝
 最速タイム(平均): Gunji 6.15 (第6回)
 最速タイム(単発): Gunji 4.45 (第2回)

Roux Contest

Winner 記録 開催日(〆切)
第29回 いーいー 13.32 2013/9/20(Fri)
第28回 Gunji 11.35 2013/8/20(Tue)
第27回 Gunji 11.62 2013/8/2(Thu)
第26回 かそち 13.25 2013/7/10(Wed)
第25回 かそち 14.05 2013/6/25(Tue)
第24回 かそち 14.75 2013/6/10(Mon)
第23回 Gunji 11.43 2013/5/13(Mon)
第22回 Gunji 12.19 2013/5/3(Fri)
第21回 Gunji 12.69 2013/4/17(Wed)
第20回 sawa 14.08 2013/4/3(Wed)
第19回 Gunji 11.46 2013/3/22(Fri)
第18回 Gunji 12.73 2013/3/2(Sat)
第17回 かそち 14.92 2013/2/22(Fri)

LSE Contest

Winner 記録 開催日(〆切)
第22回 かそち 3.16 2013/8/20(Tue)
第21回 かそち 3.03 2013/7/10(Wed)
第20回 かそち 3.24 2013/6/10(Mon)
第19回 Gunji 2.95 2013/5/3(Fri)
第18回 かそち 3.46 2013/4/3(Wed)
第17回 Gunji 3.10 2013/3/2(Sat)

F2B Contest

Winner 記録 開催日(〆切)
第7回 かそち 8.08 2013/9/20(Fri)
第6回 Gunji 6.15 2013/8/2(Thu)
第5回 かそち 8.27 2013/6/25(Tue)
第4回 Gunji 6.54 2013/5/13(Mon)
第3回 Gunji 6.77 2013/4/17(Wed)
第2回 Gunji 6.32 2013/3/22(Fri)
第1回 かそち 9.29 2013/2/22(Fri)